В соответствии с административным регламентом, утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области от 23.04.2019г. № 534/19, реализуется предоставление муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в ОУ, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области

Комитет по образованию Ломоносовского района: http://komitet.lmn.su/

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 19» (с приложениями) (новая редакция)

Согласно п.9 Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.05.2020 № 236  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в образовательную организацию почтовым сообщением с уведомлением о вручении, посредством официального сайта учредителя образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в порядке предоставления государственной и муниципальной услуги.

Информация по приему 2023–2024 год

Информация о постановке на учет ребенка для зачисления в ДОО